| Общая информация | |
| Информация | - Два режима струи: дождь и водопад. - Установка без использования кроншейна. |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 2 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 550 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 30 мм |
| Общая длина | 550 — 550 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера