| Общая информация | |
| Информация | ? Один режим — Rain. ? Изготовлен из латуни с шаровым шарниром. ? Оборудован системой легкой очистки сопел. ? Простая установка без необходимости использования инструментов. ?? Разработан для работы при высоком давлении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | пластик |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 188 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.97 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ