| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевой держатель Aquatek AQ2403MB (черный матовый) - идеальное решение для вашего душа. ? Стильный черный матовый цвет придаст вашей ванной комнате современный вид. ? Простой монтаж с помощью шурупа обеспечит надежное крепление к стене. ? Изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы. ? Дополнительная комплектация включает в себя монтажный набор, что делает установку еще более удобной. ? Габариты 39x52x40 мм и вес всего 60 г делают этот держатель компактным и легким в установке. ? Aquatek AQ2403MB - отличный выбор для вашей ванной комнаты! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | держатель душевой лейки |
| Материал душа | пластик |
| Монтаж | настенный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Конструкция | |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 52 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 39 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.07 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ