| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Держатель для душа Aquatek AQ2406CR в цвете хром - стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. - Изготовлен из качественного пластика с глянцевой поверхностью, этот держатель прослужит вам долгие годы. - С регулировкой угла наклона, вы сможете установить его идеально под ваш душ, обеспечивая максимальный комфорт во время принятия водных процедур. - Монтажный набор в комплекте облегчит установку, а компактные размеры (40x65.5x66 мм) позволят вам сэкономить место в ванной комнате. - Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный держатель для душа Aquatek AQ2406CR уже сегодня! |
| Основные | |
| Тип | держатель душевой лейки |
| Материал душа | пластик |
| Монтаж | настенный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 40 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 66 мм |
| Глубина | 65.5 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера