| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный, скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Нет |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 110 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 430 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Изготовитель: «CERSANIT II S.A.», Польша, 27-200, г. Стараховице, ул. Джозефа Бема,2
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: КИТАЙ