| Общая информация | |
| Информация | Плавные линии в сочетании с массивными формами создают исключительную коллаборацию стиля. Настоящее SPA прямо у вас дома: наслаждайтесь увеличенным размером тропической лейки. Инженеры рассчитали оптимальное расстояние между форсунками для равномерного распределения воды по всей лейке. Специальное PVD-покрытие гарантирует чрезвычайную прочность, надежно защищая хромовое покрытие от механических повреждений и потери цвета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | пластик |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 64 мм |
| Глубина | 210 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ