| Общая информация | |
| Информация | - Набор душевой лейки с шлангом — идеальное решение для вашей ванной комнаты. Лейка выполнена из прочного ABS-пластика, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. - Настенный держатель кронштейн легко крепится на стену, что позволяет удобно разместить душевую лейку. Шланг длиной 150 см совместим со всеми стандартными смесителями, благодаря резьбе диаметром 1/2". - Этот гарнитур станет отличным дополнением для смесителя в ванной и душевой комнате. Душевая система подходит как для принятия водных процедур в кабине, так и в уголке. - Универсальный аксессуар, который легко впишется в любой интерьер. Бюджетная сантехника, которая не уступает по качеству более дорогим аналогам. - Гибкий металлический шланг из нержавеющей стали с прокладками в комплекте гарантирует надежное соединение и предотвращает протечки. |
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур (без верхнего душа) |
| Материал душа | пластик |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Комплектация | ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 115 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 56 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера