| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Лейка верхнего душа E.C.A Slim 102145013EX — это идеальное решение для создания комфортной и стильной ванной комнаты. С квадратной формой и глянцевой обработкой, она станет настоящим украшением вашего душевого пространства. - Изготовленная из качественной латуни, эта лейка обеспечивает долговечность и надежность. Ее размеры (300 мм в длину и ширину) делают ее подходящей для различных стилей интерьера, а легкий вес в 2.1 г позволяет легко установить ее в любом месте. - Лейка имеет один режим работы, что делает ее простым и удобным в использовании. Пристенный или потолочный монтаж позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего душа. - Обратите внимание, что резьбовое соединение составляет 1/2", что обеспечивает совместимость с большинством стандартных душевых систем. - Выбирая лейку верхнего душа E.C.A Slim 102145013EX, вы получаете не только функциональность, но и стильный элемент, который преобразит вашу ванную комнату! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера