| Общая информация | |
| Информация | - Душевой гарнитур идеально подходит для ванных комнат. Он включает в себя прямоугольную лейку, штангу, душевой шланг, полочку для мыла и держатель для душа. Установка осуществляется на стену, и гарнитур совместим со смесителями для ванны и душа скрытого монтажа, настенного и термостатического типа. - Особенности модели включают измельчитель известкового налета и передвижной держатель ручного душа, что обеспечивает удобство в использовании. Также предусмотрены 2 отверстия для установки. - Дополнительные характеристики: расход воды составляет 8 л/сут при давлении 3 бара. - Этот гарнитур станет отличным дополнением вашей ванной комнаты! |
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур (без верхнего душа) |
| Материал душа | латунь |
| Материал панели | латунь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Расход воды | 8 л/мин |
| Комплектация | штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, мыльница или держатель для мыла, полочка |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 109 мм |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Вес | 1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера