| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Golden Fox Exmoor 10166-FOX предназначена для установки в ванной или душе. - Монтаж данной системы настенный, что обеспечивает удобство использования. - В комплекте с душевой системой поставляются все необходимые элементы, включая душевой кронштейн, излив, верхний душ, держатель, душевой шланг, стойка для душа, эксцентрики и декоративная накладка. - Ручной душ имеет регулируемую высоту держателя и один режим работы, а верхний душ обладает режимом "Тропический дождь". - Материал панели и стойки - нержавеющая сталь, что обеспечивает надежность и долговечность использования. - Длина шланга составляет 150 см, а длина ручной лейки - 12 см, ширина верхней лейки - 29 см. - В комплекте также имеется механический смеситель для регулировки температуры воды. - Скрытый монтаж обеспечивает эстетичный внешний вид и удобство в эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал панели | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 29 мм |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 80 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ