| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | GROHE DreamSpray превосходный поток водыGROHE StarLight хромированная поверхность с системой SpeedClean против известковых отложенийВнутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы может использоваться с проточным водонагревателемминимальное давление 1,0 бар |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 (PureRain) |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 310 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 422 мм |
| Общая длина | 147 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ