| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коллекция ручных леек Optima Home воплощает собой универсальное решение, которое подойдет буквально для любой современной ванной комнаты. Эргономичная хромированная лейка имеет 1 режим работы (Rain) и оптимальный диаметр (98 мм) – принимать душ очень комфортно благодаря равномерному распределению потока воды тонкими дождевыми струями по всему ее периметру. Форсунки из термопластичной резины утоплены в корпус лейки, что придает ей актуальный и лаконичный внешний вид. Благодаря нейтральному стилю и внешнему виду любые продукты из коллекции Optima Home гармонично сочетаются практически с любым дизайном интерьера: их просто сочетать между собой и с другими элементами отделки, создавая удобное и доступное пространство для комфортной жизни.• Хромированное покрытие лейки IDDIS® устойчиво к коррозии, появлению царапин, сколов и потускнению. На протяжении многих лет он будет выглядеть как новая. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | пластик |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 98 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 231 мм |
| Ширина | 98 мм |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ