| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильная квадратная лейка для душа SpaHome подарит расслабляющий эффект настоящего домашнего SPA благодаря большому размеру и большому количеству форсунок с микроотверстиями, которые распределяют поток воды равномерными и мягкими струями. Кнопочный переключатель на корпусе позволяет комфортно управлять тремя режимами с разным количеством форсунок (90, 150 и 294). Подобрать подходящий под настроение и время дня режим не составит труда. Запатентованный рисунок форсунок в виде изящного цветка лотоса — настоящее украшение всех леек из коллекции SpaHome. Черное матовое покрытие насадки выполнено надежным методом электрофореза, благодаря чему она прослужит дольше во влажном помещении ванной комнаты. За лейкой просто ухаживать: мягкие силиконовые форсунки мгновенно очищаются от загрязнений и известкового налета — достаточно провести по ним пальцем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Комплектация | ручной душ (лейка) |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | другая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 270 мм |
| Глубина | 31 мм |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ