| Основные | |
| Тип | держатель верхнего душа |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 390 мм |
| Общая длина | 114 мм |
| Глубина | 418 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ