| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 125 мм |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 258 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША