| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Цвет | хром, черный |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | овальная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 105 мм |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 242 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ:
ЧТУП «Макслевел»
220002, г. Минск,ул. Червякова, 6 – 111
УНП 193347074
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ:
ЧТУП «Макслевел»
220002, г. Минск,ул. Червякова, 6 – 111
УНП 193347074
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША