| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал панели | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Форма ручного душа | круглая |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 1 200 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 550 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ