| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур (без верхнего душа) |
| Материал душа | пластик |
| Материал панели | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Излив | Нет |
| Комплектация | штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 50 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 610 мм |
| Диаметр штанги | 18 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ