| Основные | |
| Тип | шланговое подключение |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 43 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ