| Основные | |
| Тип | душевая система |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Цвет | сатин |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 190 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | другая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 45 мм |
| Излив для ванны | Да |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 1 230 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ