| Основные | |
| Тип | гигиенический душ |
| Серия | Loop (Rea) |
| Материал душа | латунь |
| Материал панели | латунь |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Комплектация | держатель лейки, шланг, смеситель, гигиенический душ (лейка) |
| Цвет | золотой |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «АСтим Сервис»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО «АСтим Сервис»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША