| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Серия | Lungo (Rea) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да |
| Форма ручного душа | круглая |
| Ограничение температуры | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 820 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «АСтим Сервис»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО «АСтим Сервис»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША