| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система REA REA-P8763 представляет собой комплект для душа, включающий в себя верхний душ, держатель, штангу, смеситель, душевой шланг, излив и лейку душевую. - Материал панели/стойки изготовлен из латуни, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. - Высота панели/стойки регулируется от 82 до 117 см, а также возможна регулировка держателя ручного душа по наклону и высоте. - Душевая система оснащена антиизвестковой лейкой, что облегчает уход за изделием и продлевает его срок службы. - Смеситель в комплекте выполнен в механическом исполнении, обеспечивая удобное и простое управление водой. - Назначение душевой системы REA REA-P8763 - использование как для душа, так и для ванны, что делает ее универсальным и практичным решением для ванной комнаты. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал панели | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 25 мм |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 345 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 820 — 1 170 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША