| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевая система Shevanik S6826T - идеальное решение для вашей ванной комнаты. ? Сочетание латуни и прямоугольных форм делает эту систему стильной и современной. ? В комплект входит все необходимое для установки и использования: верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны. ? С механическим смесителем/вентилем и возможностью использования верхнего душа на шарнире, эта система обеспечит вам комфорт и удобство во время принятия душа. ? Общая длина 1 400 мм и вылет верхнего душа 370 мм обеспечат равномерное покрытие водой и приятное ощущение во время душа. ? Наслаждайтесь релаксирующими водными процедурами с душевой системой Shevanik S6826T! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Общая длина | 1 400 мм |
| Глубина | 210 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера