| Общая информация | |
| Информация | - Минимум деталей и максимум функциональности — это основные характеристики встраиваемой продукции. Смесители с скрытой системой монтажа полностью интегрируются в стену, оставляя на виду только декоративную накладку и ручку для регулировки воды. Вы можете комбинировать смеситель с верхним изливом и функциональной душевой насадкой, нижним изливом или дополнить его шлангом и лейкой. Ничего лишнего — только чистый минималистический дизайн. - Резьбовое соединение: 1/2". |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шланговое подключение |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Комплектация | держатель лейки |
| Цвет | никель |
| Цвет производителя | никель |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 74 мм |
Изготовитель: WasserKRAFT Badeinrichtungen GmbH. Klausnerring 3, 85551 Kirchheim, Germany.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера