| Общая информация | |
| Информация | Термостатический смеситель с ограничителем на 38°C: Vernet. Скрытый аэратор: Neoperl. Запорно-переключающий вентиль. Пропускная способность при давлении 3 Бар: Верхний душ — 13.6 л/мин. Ручной душ — 12.6 л/мин. Излив — 18 л/мин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал панели | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | золотой |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Ограничение температуры | Да |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 35 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 087 — 1 627 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера