| Общая информация | |
| Информация | Система очистки от известковых отложений. Шаровый шарнир. Диаметр подключения 1/2. Пропускная способность: 24.5 л/мин при давлении 3 Бар. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | потолочный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Расход воды | 24.5 л/мин |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Нет |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 300 — 300 мм |
| Глубина | 52 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера