| Общая информация | |
| Информация | ? Эргономичный душевой гарнитур отлично подойдет для установки в ванной комнате. ? Изготовлен из качественной нержавеющей стали, обеспечивая высокую надежность и долгий срок службы. ? Поверхность устойчива к царапинам и легко очищается от разводов воды и грязи. ?? Однорычажное управление тропическим душем позволяет точно настроить температурный режим и напор потока воды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал панели | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 200 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 80 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 330 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера