| Основные | |
| Тип | душевая система |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный, скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Цвет | черный (матовый) |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм (300x300) |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 80 мм |
| Излив для ванны | Нет |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША