| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Экшн-камера V50 Elite от AKASO снимает видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду и изображения в формате JPEG с разрешением 20 МП во многих динамичных приложениях, от подводного плавания до катания на горном велосипеде, благодаря входящим в комплект креплениям и аксессуарам. Поле зрения 170° и 8-кратный зум обеспечивают широкий диапазон обзора. Интервальная съемка и 8-кратное замедление дают вам творческий контроль над объектом. Электронная стабилизация изображения и калибровка искажений гарантируют плавность и высокое качество отснятого материала. Сенсорный дисплей на задней панели камеры позволяет переключаться между режимами и предварительно просматривать отснятый материал. Возможность подключения к Wi-Fi 2,4 ГГц с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления позволяет управлять камерой на расстоянии и редактировать контент с помощью приложения для смартфона AKASO GO. Камера может питаться от одного из прилагаемых аккумуляторов емкостью 1350 мАч до 90 минут. процессор - icatch V50M Разрешение видео: 4K 60FPS 4K 30FPS 2.7K 60FPS 2.7K 30FPS 1080P 120FPS 1080P 60FPS 1080P 30FPS 720P 240FPS 720P 120FPS 720P 60FPS Видеорежимы: - видеосъемка - time-Lapse - Motion Time-Lapse - замедленная съемка - видео+Фото - режим видеорегистратора - зацикленное видео |
| Описание | |
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Тип матрицы | CMOS (Sony IMX078) |
| Размер экрана | 2 '' |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 (40 метров с кейсом (в комплекте)) |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Экран | |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация объектива | Нет |
| Электронная стабилизация | Да (встроенный 6-осевой гироскоп) |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 1080x1080, 1440x1440, 2560x1440, 3840x2160 |
| Фотосъемка | Да (JPG) |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп (16/12) |
| Цифровой зум | 8 Х (2) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 60 кадров/с |
| Timelapse-съёмка | Да |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого | Да Auto/Daylight/Cloudy/Tungsten Light/White Fluorescent |
| Ночная съемка | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Стерео | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 64GB UHS-III) |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да (2.4 GHZ) |
| USB | Да 1 (Micro-USB) |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Поддержка дистанционного управления | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Да 1 (Micro-HDMI) |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 350 мА·ч |
| Время работы | 1 час 30 минут |
| Функциональные особенности | |
| Голосовое управление | Да (английский) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1x AKASO V50 Elite Action Camera 1x Пульт управления 2x 1050 мАч аккумулятора 1x Влагозащитный чехол 1x ЗУ для аккумуляторов 1x Крепление для велосипеда 6x различных креплений 2x 2-х сторонняя клейкая лента 2x Крепления для шлема 1x Ремешок 5x Стяжки 1x Защитная задняя крышка 1x USB-C кабель 1x Тряпочка для протирки линзы 1x Quick Reference Guide |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера