| Основные | |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC) |
| 3D | Нет |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Размер экрана | 0.96 '' |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 135 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | Нет |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 848x480, 1280x720, 1920x1080, 2304x1296, 2560x1440 |
| Фотосъемка | Да |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Ночная съемка | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Поддержка дистанционного управления | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 100 мА·ч |
| Время работы | 8 часов - 12 часов |
| Функциональные особенности | |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - USB-кабель, - нагрудный зажим, - плечевой зажим, - адаптер питания, - зарядная станция(крэдл стакан), - руководство пользователя |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера