| Общая информация | |
| Информация | Персональный видеорегистратор BodyDVR S10 предназначен для обеспечения личной безопасности при выполнении профессиональных обязанностей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 2K |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264 |
| 3D | Нет |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | Да IP67 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 130 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | Нет |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация объектива | Нет |
| Электронная стабилизация | Нет |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2304x1296 |
| Фотосъемка | Да |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Ночная съемка | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 256 ГБ) |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 (miniUSB) |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Поддержка дистанционного управления | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Время работы | 8 часов (в режиме записи 720P) |
| Функциональные особенности | |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Наложение на видео времени и даты | Да |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера