| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | nsta360 One RS 4K — это экшн камера в формате модульной конструкции. Данная модификация позволяет снимать широкоформатные видео до 6K с превосходной стабилизацией FlowState, которая теперь работает на лету. - Объектив 4K Boost: Сосредоточьтесь на действии с объективом 4K Boost. Прочная и долговечная, с новой 1/2-дюймовой 48МП матрицей для более детализированных видео 4K 60 к/сек и 48МП фотографий. - Фото 48МП: В 4 раза больше мегапикселей. Запечатлите идеальные моменты с лучшими деталями, цветами и освещением. - Широкоэкранный режим 6K: Снимайте сверхдетализированные кадры в разрешении 6K, которые отлично смотрелись бы в голливудских фильмах, с классическим соотношением сторон 2,35:1 для просмотра на широком экране. |
| Описание | |
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| 3D | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2" |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | Да IPX8 (погружение на глубину до 5 метров) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 °C |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49.1 мм |
| Ширина | 70.1 мм |
| Толщина | 32.6 мм |
| Вес | 125.3 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | Нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Оптическая стабилизация объектива | Нет |
| Электронная стабилизация | Да |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2720x1530, 3840x2160, 4000x3000, 6016x2560 |
| Фотосъемка | Да |
| Количество пикселей при фотосъемке | 48 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 8000 x 6000 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 200 кадров/с (1920x1080) |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Timelapse-съёмка | Да |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого | Да 5 режимов; ручная настройка |
| Максимальная выдержка | 120 c (фото / видео - до предела кадров в секунду) |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Ночная съемка | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Стерео | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 1 ТБ) |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | Да 1 (Type-C) |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Поддержка дистанционного управления | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 445 мА·ч |
| Время работы | 1 час 15 минут (протестировано в лабораторных условиях в режиме 4K при 60к/сек с FlowState) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Хобби Парк»
г. Минск, ул. Кирилла Туровского,8-158
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Хобби Парк»
г. Минск, ул. Кирилла Туровского,8-158
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ