| Основные | |
| Тип | высечные |
| Скорость хода на холостом ходу | 1900 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | Нет |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Минимальный радиус реза | 45 мм |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | 2 аккумулятораЗарядное устройствоПуансонМатрицаГаечный ключШестигранный ключРуководство по эксплуатацииКейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ЧТУП Технопрофиль
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП Технопрофиль
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Уточните у менеджера