| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Резчик арматуры с бесщеточным двигателем предназначен для резки резьбовых стержней и арматуры диаметром от 10 до 25 мм. Высокая точность резки без заусениц и искр. Гайку можно навинчивать сразу. Резчик имеет автоматическую регулировку скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | арматурные |
| Скорость хода на холостом ходу | 2200 ход/мин |
| Максимальная толщина стали | 25 мм |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Ножницы - Отрезной круг - Боковая рукоятка - Шестигранный ключ - Чемодан |
| Размеры и вес | |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Япония
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Япония