| Основные | |
| Тип | листовые |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость хода на холостом ходу | 1600 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | Нет |
| Максимальная толщина стали | 3.2 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 4 мм |
| Минимальный радиус реза | 50 мм |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комплект ножейНабор щуповШестигранный ключЧемодан |
| Размеры и вес | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 239 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ