| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Уникальная головка с возможностью поворота на 360° с 12 фиксируемыми положениями обеспечивает удобный доступ даже в самые узкие места. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шлицевые |
| Скорость хода на холостом ходу | 2500 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | Да |
| Максимальная толщина стали | 1.2 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2 мм |
| Минимальный радиус реза | 180 мм |
| Питание | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Ножницы; - Коробка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ