| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторные высечные ножницы WORTEX CNB 1825 XLT SOLO предназначены для прямолинейной и фигурной резки листового и профильного металла, включая гофрированные и трапецеидальные заготовки. Благодаря работе от аккумулятора, инструмент позволяет выполнять задачи вдали от источников электроснабжения, что обеспечивает высокую мобильность и независимость при эксплуатации. - Модель оснащена современным бесщеточным двигателем, который увеличивает срок службы устройства и снижает энергопотребление. Электронная регулировка скорости в трех положениях дает возможность подстраивать рабочий процесс под различные виды материалов и сложность задач, а максимальная толщина резки составляет до 2.5 мм. - Для повышения комфорта оператора реализована эргономичная рукоятка с мягкими прорезиненными вставками и тонким хватом, что позволяет уверенно держать инструмент и уменьшать усталость при длительной работе. Ползунковый переключатель облегчает включение и выключение прибора одной рукой. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | высечные |
| Скорость хода на холостом ходу | 2000 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | Да |
| Максимальная толщина стали | 1.8 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация | аккумуляторные ножницы, дополнительная рукоятка, мешок для сбора стружки, ключ гаечный, ключ шестигранный, инструкция по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера