| Общая информация | |
| Информация | ? Корпус металлический ЭРА ЩМПг-5-0 У2 IP54 Б0057152 обеспечивает надежную защиту оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов. ? Сборки щитов управления, автоматизации, пожарной автоматики могут быть осуществлены с использованием этого корпуса. ? Применяется в гражданском строительстве, на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве, при эксплуатации спортивных объектов. ? Корпус изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корпус металлический |
| Место установки | вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | Да |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Комплектация | ключ (2 шт.), паспорт |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В, 400 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 31 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ