| Общая информация | |
| Информация | ? Щит с монтажной панелью TDM SQ0905-0061 предназначен для сборки электрощитов различного назначения. ? Идеально подходит для сборки щитов автоматики и управления, силовых щитов, пунктов распределения и других электрических устройств. ?? Обеспечивает надежное крепление и защиту электрооборудования. ? Подходит для использования в различных условиях и с различными типами оборудования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | щит с монтажной панелью |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты | IP31 |
| Размеры и вес | |
| Толщина металла щита/ящика | 1 мм |
| Толщина металла монтажной панели | 1.2 мм |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 13.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ