| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор (не входит в комплектацию) |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 51 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 900 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion (не входит в комплектацию) |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кейс Bosch L-BOXX 238- вкладыш для Bosch L-BOXX 238 |
Гарантия (месяцев): 24
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: КИТАЙ