| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Пылесборник | Нет |
| Сдувание опилок | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15.87 мм |
| Угол наклона диска | 50 ° |
| Глубина реза 90° | 55 мм |
| Глубина реза 45° | 39 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 500 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Время зарядки | 1 час 20 минут |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 2 аккумуляторазарядное устройствосумка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CN
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CN