| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 174 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина пропила (металл) | 5 мм (в листовой стали) |
| Скорость вращения шпинделя | 3 200 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion (нет в комплекте) |
| Напряжение | 28 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CN
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CN