| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Глубина пропила (металл) | 5 мм |
| Ход полотна | 20 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Гуд Моторс
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Гуд Моторс
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера