| Общие характеристики | |
| Тип | дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Обработка | |
| Высота пропила | 65 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | электропила ДП-1,6-190; линейка с боковой направляющей; пильный диск-установленый; щетки-2шт; ключ; патрубок; руководство по эксплуатации; упаковка |
| Габариты (ШхВхГ) | 245x240x315 мм |
| Вес | 5 кг (без шнура питания и линейки) |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера