| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Съемный фильтр, предотвращающий образование накипи и обеспечивающий чистоту воды. - Индикатор уровня воды, позволяющий контролировать количество налитой жидкости. - Индикатор включения, который уведомляет о том, что чайник находится в рабочем состоянии. - Автоотключение, обеспечивающее безопасность и экономию энергии - чайник автоматически выключается после закипания воды. - Отсек для хранения электрошнура, который позволяет аккуратно убрать лишний провод и сохранить порядок на кухне. - Кнопка открытия крышки, облегчающая заполнение чайника водой. - Внутренняя подсветка, создающая эффектный эффект и придающая чайнику стильный вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850 - 2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360 °) |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Да |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215.6 мм |
| Ширина | 159.1 мм |
| Высота | 264.8 мм |
| Вес | 1250 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да 40 - 100 °C |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ