| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электрический чайник BQ KT1717P с механическим управлением и закрытым нагревательным элементом. - Объем чайника составляет 0.6 л, а мощность - 800 Вт, что позволяет быстро и эффективно кипятить воду. - Колба изготовлена из нержавеющей стали, а корпус - из прочного пластика, что делает чайник надежным и долговечным. - Подставка с возможностью вращения обеспечивает удобство использования чайника в быту. - Размеры чайника: ширина - 148 мм, высота - 208.5 мм, длина - 193 мм, длина сетевого шнура - 0.75 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 0.6 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 208.5 мм |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера