| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Электрический чайник BQ KT1720P - стильный и удобный чайник для приготовления горячих напитков. ? Изготовлен из высококачественного пластика, что делает его легким и прочным. ? Нержавеющая стальная колба обеспечивает быстрый нагрев воды и легкую очистку. ? Объем 1.5 л позволяет приготовить достаточное количество чая или кофе для всей семьи или гостей. ? Подставка с возможностью вращения обеспечивает удобство использования чайника в любом положении. ? Нагревательный элемент закрыт, что обеспечивает безопасность использования. ? Мощность 2200 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды, экономя ваше время. ? Управление механическое, что делает использование чайника простым и удобным. ? Стильный черный дизайн чайника подойдет к любому интерьеру вашей кухни. |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 1000 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ