| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Съемный фильтр, который эффективно борется с накипью и обеспечивает чистую воду. - Индикатор уровня воды, который позволяет легко контролировать количество налитой жидкости. - Индикатор включения, который ярко светится, указывая на работу чайника. - Автоотключение, обеспечивающее безопасность использования: автоматическое отключение при закипании, при снятии с подставки и при отсутствии воды. - Вращение на подставке на 360°, что делает использование чайника удобным и практичным. - Отсек для хранения электрошнура, который позволяет аккуратно хранить и убирать лишний провод. - Длина электрошнура составляет 75 см, обеспечивая достаточную свободу при размещении чайника. - Кнопка открытия крышки, которая позволяет легко и удобно наполнять чайник водой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850 - 2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1050 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ