| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Фильтр против накипи, который не съемный, обеспечивает чистую и вкусную воду. - Имеется индикатор включения, который позволяет легко определить, когда чайник включен. - Автоотключение функция, которая гарантирует безопасность и предотвращает перегрев. - Отсек для хранения электрошнура, что позволяет удобно хранить чайник без лишних проводов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850 - 2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 214.4 мм |
| Ширина | 159.1 мм |
| Высота | 255.1 мм |
| Вес | 1000 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ